funeralworld
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

funeralworld

старый, добрый и больше без взломов/вайпов
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Старая добрая фанера

Перейти вниз 
АвторСообщение
enmity




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-09-11
Откуда : Дмитров

Старая добрая фанера Empty
СообщениеТема: Старая добрая фанера   Старая добрая фанера I_icon_minitimeЧт Мар 06, 2014 3:02 am

я не знаю, может кто-то еще помнит меня, может тут еще кто-то бывает. с чем чёрт не шутит?

привет вам, ребята. первый гм сервера, тогда еще - четырнадцатилетний *нецензурная брань*, все еще в строю.


в данный момент прошло уже почти 5 лет со старта фанеры. я все еще помню симбиота (если вдруг - привет Серёг), *нецензурная брань* миноку (за несколько лет его и без того пидарский голосок стал еще выше и писклявее, года 2 назад слышал), Deman'a (опять же, если вдруг - привет Диман), Selfy - (привет Диман), Hitten'a (дадада, я еще помню Андрея) да и еще мешок разномастных ников всех размеров и расцветок. помню пчелу, правда имени не помню уже. помню как он выделил Илье 6 штук рублей за несколько ОЕ веспер пушек ради того, чтоб сервер постоял еще пару месяцев.

я всё помню, я многих помню. настало время вспомнить старые времена.

в данный момент я открываю свой мультикрафт проект, точнее как открываю - готовлю к открытию. в будущем планируется возрождение старой доброй грации финал в виде фанеры. давно хотел забрать домен, но его забрали за час до того как я собрался его выкупить. неудача.


сервер: http://eralor.ru
форум: http://ertheia.ru


с Ильёй, к сожалению, у меня нет никакой связи. если бы она была я бы выделил тачку для того, чтоб вернуть былое, но не судьба. жаль, конечно.

Илья, если ты это читаешь - стукни в аську 4141двачетыре.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Старая добрая фанера
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
funeralworld :: Переговорная :: Флуд-
Перейти: