funeralworld
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

funeralworld

старый, добрый и больше без взломов/вайпов
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Илья - Респект Тебе

Перейти вниз 
+3
KillerBee
Deidara
6yuHblu
Участников: 7
АвторСообщение
6yuHblu




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-03-03

Илья - Респект Тебе Empty
СообщениеТема: Илья - Респект Тебе   Илья - Респект Тебе I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 4:51 am

Илья...я в шоке...не знаю что там говорят другие и про то что ты держал другой проект...Но мне наплевать.
Я хочу сказать то что ты самый лучший админ.
Проект давно упал,а ты все равно пытаешься что-то сделать.Держишь Сайт и даешь нам надежды....
Многие такие "Админы" удаляются..удаляют сервы все нафиг закрывают...а ты Молодец,ты не сдаешься и это радует.
Фанера это скорей всего единственный сервер где я играл больше 3 недель...и приходил и после вайпов))
Я хочу сказать Илья...что что бы не случилось не сходи с пути и закончи начатое...Мы все в ожидании твоего (не побаюсь этого слова) Легендарного проекта))Ведь он уникален в своем роде.Сервер был конфеткаSmileИ никакие "Дварф Зоны" с ним не сравняться...
Я даже понимаю почему ты щя не влепишь абы какую сборку что бы пользователи играли и т.д.
Ведь влепить какую-нибудь неведомую сборку на серв означает - взять на себя весь риск что бы все понравилось и прижелось...
Елси что-то начнет падать...лететь и не работать все претензии будут к АДМ...а он будет вырубать сервер,откаты могут и вайпы....и это все приведет к "Овнед" сервуSad
Поэтому мы до сих пор ждем тебя.
с уважение СергейSmile)
P.S.Кто не согласен и т.д. можете выложить свои недовольства ниже...но мне по барабану..моя точка зрения вышеSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Deidara




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-01-30
Возраст : 30

Илья - Респект Тебе Empty
СообщениеТема: Re: Илья - Респект Тебе   Илья - Респект Тебе I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 12:14 pm

"Проект давно упал,а ты все равно пытаешься что-то сделать.Держишь Сайт и даешь нам надежды...."


Мммммммм......ну и что же он уже зделал ?????? какие результаты если он даже не может на форуме хоть что-то отписать....
Вернуться к началу Перейти вниз
6yuHblu




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-03-03

Илья - Респект Тебе Empty
СообщениеТема: Re: Илья - Респект Тебе   Илья - Респект Тебе I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 12:26 pm

Deidara пишет:
"Проект давно упал,а ты все равно пытаешься что-то сделать.Держишь Сайт и даешь нам надежды...."


Мммммммм......ну и что же он уже зделал ?????? какие результаты если он даже не может на форуме хоть что-то отписать....

ТЫ с ним общался ??
Ты узнавал судь дела что да как??
нет?тогда молчи
Вернуться к началу Перейти вниз
Deidara




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-01-30
Возраст : 30

Илья - Респект Тебе Empty
СообщениеТема: Re: Илья - Респект Тебе   Илья - Респект Тебе I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 6:51 pm

Дятел молчи ты понял!!!! Если он не может 1 сообщение на форум кинуть то хуле уж про серв говорить......а ну да школа и т.д времени нету на уроки все уходит
Вернуться к началу Перейти вниз
6yuHblu




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-03-03

Илья - Респект Тебе Empty
СообщениеТема: Re: Илья - Респект Тебе   Илья - Респект Тебе I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 9:14 pm

Deidara пишет:
Дятел молчи ты понял!!!! Если он не может 1 сообщение на форум кинуть то хуле уж про серв говорить......а ну да школа и т.д времени нету на уроки все уходит
о да...
Увы..я вижу только одного школотенка здесь....это ты..
Если агришься по пустикам
Удачи малолетка
Вернуться к началу Перейти вниз
KillerBee

KillerBee


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2010-09-06
Возраст : 34

Илья - Респект Тебе Empty
СообщениеТема: Re: Илья - Респект Тебе   Илья - Респект Тебе I_icon_minitimeСб Мар 05, 2011 7:13 pm

Самое смешное, что все трут- мол проекту *нецензурная брань*, ни*нецензурная брань* не будет, админ забил! А сами сидят на этом форуме и ждут ответа, хотя не признают этого)) Ребята, раз вы такие уверенные в смерти проекта, *нецензурная брань* отседа)))))))))))))) Ваш любимый Killer)
Вернуться к началу Перейти вниз
Quidan

Quidan


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-09-20

Илья - Респект Тебе Empty
СообщениеТема: Re: Илья - Респект Тебе   Илья - Респект Тебе I_icon_minitimeВс Мар 06, 2011 1:08 am

Дейдара, радость моя, как давно ты знаешь проект фунералворлд?судя по всему не так давно, как остальные обитатели форума, иначе ты будучи (как я надеюсь) умным человеком не стал бы влезать в эту дискуссию. Проект фунералфорлд закрывался и открывался несчетное количество раз и люди давно знакомые с ним знают, что Илья не смотря на своё молчание всё равно приводит свои обещания в исполнение! так или иначе, рано или поздно. И не смотрю на не большую популярность, фуник обрёл свою аудиторию и уж поверь, этим людям глубоко плевать на твои панические вопли о том, что серверу не быть. Сделай одолжение себе и нам, не посещая больше этот форум
Вернуться к началу Перейти вниз
KillerBee

KillerBee


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2010-09-06
Возраст : 34

Илья - Респект Тебе Empty
СообщениеТема: Re: Илья - Респект Тебе   Илья - Респект Тебе I_icon_minitimeВс Мар 06, 2011 1:35 am

Quidan пишет:
Дейдара, радость моя, как давно ты знаешь проект фунералворлд?судя по всему не так давно, как остальные обитатели форума, иначе ты будучи (как я надеюсь) умным человеком не стал бы влезать в эту дискуссию. Проект фунералфорлд закрывался и открывался несчетное количество раз и люди давно знакомые с ним знают, что Илья не смотря на своё молчание всё равно приводит свои обещания в исполнение! так или иначе, рано или поздно. И не смотрю на не большую популярность, фуник обрёл свою аудиторию и уж поверь, этим людям глубоко плевать на твои панические вопли о том, что серверу не быть. Сделай одолжение себе и нам, не посещая больше этот форум

И как всегда, я люблю твои напыщеные речи))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
H1tteN




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-09-16

Илья - Респект Тебе Empty
СообщениеТема: Re: Илья - Респект Тебе   Илья - Респект Тебе I_icon_minitimeВс Мар 06, 2011 7:42 pm

*нецензурная брань* серв философов =) или хз как прально пишица это слово)
Вернуться к началу Перейти вниз
Stormy

Stormy


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-03-09
Возраст : 31
Откуда : Latvia,Riga

Илья - Респект Тебе Empty
СообщениеТема: Re: Илья - Респект Тебе   Илья - Респект Тебе I_icon_minitimeЧт Мар 10, 2011 1:36 pm

ох какой фан был на прошлом проекте этого админа dwarfzone.ru!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
KillerBee

KillerBee


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2010-09-06
Возраст : 34

Илья - Респект Тебе Empty
СообщениеТема: Re: Илья - Респект Тебе   Илья - Респект Тебе I_icon_minitimeЧт Мар 10, 2011 2:40 pm

Stormy пишет:
ох какой фан был на прошлом проекте этого админа dwarfzone.ru!!!!!!!!!

Да нууууууу! Не было таких!
Вернуться к началу Перейти вниз
Stormy

Stormy


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-03-09
Возраст : 31
Откуда : Latvia,Riga

Илья - Респект Тебе Empty
СообщениеТема: Re: Илья - Респект Тебе   Илья - Респект Тебе I_icon_minitimeПт Мар 11, 2011 1:51 am

ты хоть был там ?нет.Ну вот и молчи
Вернуться к началу Перейти вниз
KillerBee

KillerBee


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2010-09-06
Возраст : 34

Илья - Респект Тебе Empty
СообщениеТема: Re: Илья - Респект Тебе   Илья - Респект Тебе I_icon_minitimeСб Мар 12, 2011 12:29 am

))))) Да не было у админа фуника этого проекта)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-03-15

Илья - Респект Тебе Empty
СообщениеТема: !   Илья - Респект Тебе I_icon_minitimeВт Мар 15, 2011 11:46 am

С "респектом" соглашаюсь!)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Илья - Респект Тебе
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Респект))))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
funeralworld :: Переговорная :: Флуд-
Перейти: